В Петербурге самокатчик выплатил женщине 1,4 млн рублей за травмы
20 сентября 2024, 10:27 0 Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Водитель электросамоката выплатил жительнице Санкт-Петербурга 1,4 млн рублей за причиненные ей травмы. Об этом 20 сентября сообщила прокуратура города в Telegram-канале. Инцидент произошел 31 июля 2023 года. 21-летний житель Колпино, управляя самокатом, сбил на остановке женщину, причинив ей многочисленные травмы и …