Грузовики без водителя за рулем выпустили на трассу М-11
Сейчас таких машин четыреБеспилотные грузовики начали ездить по М-11 «Нева». На трассу выпустили полностью автономные грузовые автомобили, в которых водитель-оператор сидит на пассажирском кресле. Как сообщает ТАСС, торжественная церемония запуска состоялась в ходе форума «Цифровая транспортация». В концу нынешнего года автопарк беспилотников, курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, должен вырасти до 43 штук. © Максим Богодвид / РИА Новости Беспилотные грузовики выехали на М-11 …